|
LG L4200 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L4200 | |
| Диагональ : | 30 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 10 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366 x 768 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 600 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 96 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 17 кг |
| Размеры : | 1057 x 696 x 118 мм |