|
LG L3020A монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L3020A | |
| Диагональ : | 30 ' / размер зерна: 0.50 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 8 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 450 |
| Контрастность: | 350:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 66 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 17 кг |
| Размеры : | 734 x 540 x 190 |