|
LG L2320 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L2320 | |
| Диагональ : | 23 ' / размер зерна: 0.25 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 7 Вт |
| Стандарт безопасности : | MPR II, TCO 95 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 x 1200 |
| Яркость (кд/м2): | 220 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 96 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 14 кг |
| Размеры : | 588 x 443 x 260 |