|
LG L226WT монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L226WT | |
| Диагональ : | 22" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO-03 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , комплектация DVI кабелем / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.65 кг |
| Размеры : | 501.7x423.5x233.9 мм мм |