|
LG L204WT-SF монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L204WT-SF | |
| Диагональ : | 20.1 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 2000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.80 кг |
| Размеры : | 466x384x226 мм |