|
LG L204WS монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L204WS | |
| Диагональ : | 20.1" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс , gtg / |
| Частота развертки (верт.) : | 56—75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30—83 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.7 кг |
| Размеры : | 466х384х226 мм |