|
LG L1972H монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L1972H | |
| Диагональ : | 19" , размер зерна: 0.29 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.4 кг |
| Размеры : | 409x366x105 мм |