|
LG L1954SM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L1954SM | |
| Диагональ : | 19" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2х1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO '03, Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вес : | 3.85 кг |
| Размеры : | 407.9х425.7х230 мм |