|
LG L1952TR монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L1952TR | |
| Диагональ : | 19" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3.6 кг , 4.9 - в упаковке / |
| Размеры : | 402 х 180 х 408 мм мм , 453 х 110 х 384 - в упаковке / |