Характеристики LG L1952HR-BF |
| Диагональ : | 19 " , шаг точки — 0.294 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | UL, CUL, TUV /GS, TCO03, ISO 13402-6 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.60 кг |
| Размеры : | 468x402x208 мм |