Характеристики LG L1942SE |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 " |
| Тип ЖК-матрицы : | матрица TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: VESA DDC2B, DDC /CI; энергосбережения: EPA Energy Star 5.0; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 8000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | нет |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да |
| Потребляемая мощность : | при работе: 22 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Вес : | 4.8 кг |
| Размеры : | 406x420x185 мм |