|
LG L1750U монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L1750U | |
| Диагональ : | 17 ' / размер зерна: 0.264 мм / |
| Встроенные динамики : | нет |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 КГц |
| Вес : | 4.15 кг |
| Размеры : | 368 x 393 x 229 мм |