Характеристики LG L1742SE |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 17 " , 5:4 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC 2B |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | - |
| Угол обзора по горизонтали : | - |
| Время отклика (мс) : | - |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 20 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Вес : | 3 кг |
| Размеры : | 370x391x185 мм |