Характеристики LG L1742S-BF |
| Диагональ : | 17 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280х1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Динамическая контрастность : | 8000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 30 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 3 кг |
| Размеры : | 389,6x369,6x184,8 мм |