|
LG L172WT монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L172WT | |
| Диагональ : | 17 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 3Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 550 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + / CVBS, Компонентный, S-Video / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.6 кг |
| Размеры : | 506 x 365 x 232 мм |