|
LG L1553S монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L1553S | |
| Диагональ : | 15" |
| Стандарт безопасности : | TCO'99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 140 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 1.73 кг |
| Размеры : | 332x337.5x180.3 мм |