Общие характеристики LG IPS237W |
| Размер экрана: | 23'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT AH-IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана LG IPS237W |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 5000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора LG IPS237W |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие LG IPS237W |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки LG IPS237W |
| По горизонтали: | 0.265 мм |
| По вертикали: | 0.265 мм |
Развертка LG IPS237W |
Частота горизонтальной развертки LG IPS237W |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 83 кГц |
Частота вертикальной развертки LG IPS237W |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность LG IPS237W |
| Поддержка MHL: | да |
| Поддержка WiDi: | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы LG IPS237W |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | да |
Входы LG IPS237W |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание LG IPS237W |
| Блок питания: | внешний |
Мощность LG IPS237W |
| При работе: | 29 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция LG IPS237W |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой LG IPS237W |
| Ширина: | 533 мм |
| Высота: | 399 мм |
| Глубина: | 151 мм |
| Вес: | 3.72 кг |