Общие характеристики LG IPS224T |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Интерфейсы LG IPS224T |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание LG IPS224T |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 25, 0.30 Вт, 0.30 |
Внешние характеристики LG IPS224T |
| Размеры, вес: | 509x387x181 мм, 2.78 кг |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Экран LG IPS224T |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |