Общие характеристики LG Flatron W2420R |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT S-IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | RGB LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана LG Flatron W2420R |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 6 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора LG Flatron W2420R |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие LG Flatron W2420R |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки LG Flatron W2420R |
| По горизонтали: | 0.277 мм |
| По вертикали: | 0.277 мм |
Развертка LG Flatron W2420R |
| Полоса пропускания: | 135 МГц |
Частота горизонтальной развертки LG Flatron W2420R |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 83 кГц |
Частота вертикальной развертки LG Flatron W2420R |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность LG Flatron W2420R |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы LG Flatron W2420R |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы LG Flatron W2420R |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1, DVI-I x1 |
| Количество входов DVI: | 2 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.3 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание LG Flatron W2420R |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность LG Flatron W2420R |
| При работе: | 60 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция LG Flatron W2420R |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой LG Flatron W2420R |
| Ширина: | 560 мм |
| Высота: | 447 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Вес: | 9.6 кг |