Общие характеристики LG Flatron W2271TC |
| Максимальное разрешение: | 1680x1050 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | игровой |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы LG Flatron W2271TC |
| Входы: | DVI-D, VGA |
| Выход на наушники: | есть |
Питание LG Flatron W2271TC |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 42, 1 |
Внешние характеристики LG Flatron W2271TC |
| Размеры, вес: | 520x428x221 мм, 4.50 кг |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть |
Функции LG Flatron W2271TC |
| Мультимедиа: | стереоколонки, микрофон |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран LG Flatron W2271TC |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка LG Flatron W2271TC |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
Матрица LG Flatron W2271TC |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 20000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |