Характеристики LG Flatron W2252TE |
| Диагональ : | 22 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC /CI, DDC 2B; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.40 кг |
| Размеры : | 519x429x221 мм |