Общие характеристики LG Flatron W1946T |
| Максимальное разрешение: | 1366x768 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Размер: | 18.5 |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы LG Flatron W1946T |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание LG Flatron W1946T |
| Блок питания: | встроенный |
Внешние характеристики LG Flatron W1946T |
| Размеры, вес: | 423x356x170 мм, 3.36 кг |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Экран LG Flatron W1946T |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Динамическая контрастность: | 30000:1 |