Общие характеристики LG Flatron W1946SN |
| Размер экрана: | 18.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1360x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана LG Flatron W1946SN |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 30000 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 55 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Покрытие LG Flatron W1946SN |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки LG Flatron W1946SN |
| По горизонтали: | 0.3 мм |
| По вертикали: | 0.3 мм |
Развертка LG Flatron W1946SN |
Частота горизонтальной развертки LG Flatron W1946SN |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 83 кГц |
Частота вертикальной развертки LG Flatron W1946SN |
| Минимальная: | 55 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Интерфейсы LG Flatron W1946SN |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы LG Flatron W1946SN |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание LG Flatron W1946SN |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность LG Flatron W1946SN |
| При работе: | 22 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция LG Flatron W1946SN |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой LG Flatron W1946SN |
| Ширина: | 443 мм |
| Высота: | 356 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Вес: | 3 кг |