Общие характеристики LG Flatron W1943C |
| Максимальное разрешение: | 1366x768 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Размер: | 18.5 |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы LG Flatron W1943C |
| Входы: | VGA |
Питание LG Flatron W1943C |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 1, 21 |
Внешние характеристики LG Flatron W1943C |
| Размеры, вес: | 449x361x183 мм, 2.92 кг |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Функции LG Flatron W1943C |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Цветовая температура: | sRGB, 6500K, 9300K |
Экран LG Flatron W1943C |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Динамическая контрастность: | 30000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка LG Flatron W1943C |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
Матрица LG Flatron W1943C |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 30000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Контрастность: | 600:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |