Общие характеристики LG Flatron N194WA |
| Размер экрана: | 18.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1440x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана LG Flatron N194WA |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 20000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора LG Flatron N194WA |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 165 градусов |
Покрытие LG Flatron N194WA |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки LG Flatron N194WA |
| По горизонтали: | 0.283 мм |
| По вертикали: | 0.283 мм |
Функциональность LG Flatron N194WA |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы LG Flatron N194WA |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | нет |
Входы LG Flatron N194WA |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание LG Flatron N194WA |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность LG Flatron N194WA |
| При работе: | 25 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
Конструкция LG Flatron N194WA |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой LG Flatron N194WA |
| Ширина: | 447 мм |
| Высота: | 384 мм |
| Глубина: | 198 мм |
| Вес: | 3.9 кг |