Общие характеристики LG 29EA93 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 29" |
| Разрешение: | 2560x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание LG 29EA93 |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 48, 1.20 |
Внешние характеристики LG 29EA93 |
| Размеры, вес: | 5.20 кг, 700x387x209 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции LG 29EA93 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран LG 29EA93 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
Развертка LG 29EA93 |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 30-90 кГц |
Подключение LG 29EA93 |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, аудио стерео, HDMI x2 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x3 |
| Версия USB: | USB 3.0 |