Основные характеристики LG 27QN880 |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Экран LG 27QN880 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | да |
| Поддержка стандартов HDR: | HDR10 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность LG 27QN880 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы LG 27QN880 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.4 |
| USB (видео): | нет |
Питание LG 27QN880 |
| Блок питания: | внешний |
| Мощность: При работе: | 38 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
| Максимальная: | 140 Вт |
Конструкция LG 27QN880 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 614 мм |
| Высота: | 604 мм |
| Глубина: | 405 мм |
| Вес: | 8.65 кг |