LG 27MP77HM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 27MP77HM
Все мониторы >> LG
Основные LG 27MP77HM
Диагональ:27"
Соотношение сторон:16:9
Разрешение:1920x1080
Матрица:IPS
Частота обновления экрана:60 Hz
Поддержка 3D:нет
Поверхность экрана:матовая
Сенсорный экран:нет
Улучшенная глубина цвета:нет
Яркость:250 кд/м2
Контрастность:1 000 :1
Угол обзора по вертикали:178 °
Блок питания:внешний
Встроенные динамики:есть 5 Вт. x 2