LG 27MP67VQ монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 27MP67VQ
Все мониторы >> LG
Тип:ЖК-монитор, широкоформатный
Тип матрицы:AH-IPS
Диагональ:27"
Разрешение:1920x1080
Подсветка матрицы:WLED
Питание LG 27MP67VQ
Блок питания:внешний
Потребляемая мощность:0.30 Вт, 0.30, 26
Размеры, вес:4.60 кг, 614x470x205 мм
Настенное крепление:есть
Функции LG 27MP67VQ
Функциональность:калибровка цвета, меню на русском языке
Экран LG 27MP67VQ
Время отклика:5 мс
Максимальное количество цветов:16.7 млн.
Шаг точки по горизонтали:0.31 мм
Шаг точки по вертикали:0.31 мм