LG 27MP59HT монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 27MP59HT
Все мониторы >> LG
Размер экрана:27''
Соотношение сторон:16:9
Тип ЖК-матрицы:TFT IPS
Макс. разрешение:1920x1080
Широкоформатный:да
Сенсорный экран:нет
LED-подсветка:да
Тип LED-подсветки:WLED
QLED:нет
Поддержка 3D:нет
Изогнутый экран:нет
Игровой монитор:нет
Экран LG 27MP59HT
Яркость:250 кд/м2
Контрастность:1 000
Макс. количество цветов:16.7 млн.
Поддержка HDR:нет
Поддержка HDR10:нет
Время отклика:5 мс
Макс. частота кадров:75 Гц
Угол обзора LG 27MP59HT
По горизонтали:178 градусов
По вертикали:178 градусов
Покрытие LG 27MP59HT
Глянцевое:нет
Антибликовое:да
Шаг точки LG 27MP59HT
По горизонтали:0.311 мм
По вертикали:0.311 мм
Функциональность LG 27MP59HT
Подсветка без мерцания (Flicker-Free):да
Поддержка FreeSync/G-Sync:FreeSync
Калибровка цвета:да
Интерфейсы LG 27MP59HT
Интерфейс USB Type B:нет
Интерфейс USB Type-C:нет
Выход на наушники:да
USB-концентратор:нет
Thunderbolt:нет
Входы LG 27MP59HT
Аудио стерео:нет
VGA:да
Количество входов VGA:1
DVI:нет
Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе:нет
HDMI:да
Версия HDMI:1.4
Количество входов HDMI:2
DisplayPort:нет
Mini DisplayPort:нет
USB (видео):нет
Питание LG 27MP59HT
Блок питания:внешний
Мощность LG 27MP59HT
При работе:20 Вт
В режиме ожидания:0.3 Вт
В спящем режиме:0.3 Вт
Максимальная:27 Вт
Конструкция LG 27MP59HT
Поворот на 90 градусов:нет
Регулировка по высоте:нет
Настенное крепление:нет
Ширина:634 мм
Высота:470 мм
Глубина:205 мм