LG 27MP47HQ монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 27MP47HQ
Все мониторы >> LG
Тип:ЖК-монитор, широкоформатный
Тип матрицы:AH-IPS
Диагональ:27"
Разрешение:1920x1080
Подсветка матрицы:WLED
Питание LG 27MP47HQ
Блок питания:внешний
Потребляемая мощность:33, 0.30 Вт, 0.30
Размеры, вес:3.80 кг, 633x480x212 мм
Функции LG 27MP47HQ
Функциональность:меню на русском языке
Экран LG 27MP47HQ
Время отклика:5 мс
Максимальное количество цветов:16.7 млн.
Шаг точки по горизонтали:0.31 мм
Шаг точки по вертикали:0.31 мм