Общие характеристики LG 27MP47HQ |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание LG 27MP47HQ |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 33, 0.30 Вт, 0.30 |
Внешние характеристики LG 27MP47HQ |
| Размеры, вес: | 3.80 кг, 633x480x212 мм |
Функции LG 27MP47HQ |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран LG 27MP47HQ |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение LG 27MP47HQ |
| Входы: | HDMI, VGA |
Сигнал LG 27MP47HQ |
| Частота обновления: | 50-75 Гц, 30-83 кГц |