Общая информация LG 27MP35HQ |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Описание LG 27MP35HQ |
Основные LG 27MP35HQ |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
| Поверхность экрана: | матовая (покрытие 3H) |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы LG 27MP35HQ |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть (при подключении через HDMI) |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес LG 27MP35HQ |
| Размеры (ШхДхВ): | 642 мм |
| Высота: | 485x254 мм |