Общие характеристики LG 27MB85R |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание LG 27MB85R |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 1.20, 50 |
Внешние характеристики LG 27MB85R |
| Размеры, вес: | 6.70 кг, 643x417x259 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции LG 27MB85R |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран LG 27MB85R |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.23 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка LG 27MB85R |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 30-90 кГц |
Подключение LG 27MB85R |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, VGA, Mini DisplayPort |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x3 |
| Версия USB: | USB 3.0 |