Общая информация LG 27EA83 |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание LG 27EA83 |
Основные LG 27EA83 |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Матрица: | AH-IPS |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики LG 27EA83 |
| Поверхность экрана: | матовая (полуматовое) |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | есть (8 бит A-FRC) |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики LG 27EA83 |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы LG 27EA83 |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, DisplayPort |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 3 (USB 3.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес LG 27EA83 |
| Размеры (ШхДхВ): | 643 мм |
| Высота: | 459x226 мм |
| Вес: | 7.3 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 110 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |
| Крепление VESA: | нет |