Общие характеристики LG 25UB55 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 25" |
| Разрешение: | 2560x1080 |
| Подсветка матрицы: | LED |
Питание LG 25UB55 |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 32 |
Внешние характеристики LG 25UB55 |
| Размеры, вес: | 4.90 кг, 609x357x239 мм |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции LG 25UB55 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран LG 25UB55 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.23 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение LG 25UB55 |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, аудио стерео, HDMI x2 |
| Выходы: | на наушники |