Общая информация LG 24MT55V |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Описание LG 24MT55V |
Основные LG 24MT55V |
| Диагональ: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики LG 24MT55V |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики LG 24MT55V |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 5 Вт |
| TV-тюнер: | есть цифровой: DVB-T2 / C / S2; аналоговый: PAL/SECAM |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы LG 24MT55V |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) (2 x HDMI) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | есть 1 |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | есть 1 |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | есть |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 1 (USB 3.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес LG 24MT55V |
| Размеры (ШхДхВ): | 566.8 мм |
| Высота: | 447.7x188.4 мм |
| Вес: | 3.9 кг |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |