Общая информация LG 24MT47DC |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
Описание LG 24MT47DC |
Основные LG 24MT47DC |
| Диагональ: | 23.6" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Матрица: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | есть |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный |
Технические характеристики LG 24MT47DC |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики LG 24MT47DC |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2x5 Вт |
| TV-тюнер: | есть DVB-T/C |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы LG 24MT47DC |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | есть 1 |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | есть 1 |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | есть 1 |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | есть 1 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес LG 24MT47DC |
| Размеры (ШхДхВ): | 556 мм |
| Высота: | 393.8x158.7 мм |
| Вес: | 3.6 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть |