Основные характеристики LG 24MD4KL |
| Размер экрана: | 23.7'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Тип: | домашний/офисный |
| Сенсорный экран: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Безрамочный дизайн: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Экран LG 24MD4KL |
| Яркость: | 540 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 200 |
| Количество цветов: | 10 бит |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика: | 14 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность LG 24MD4KL |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| Цветовой охват DCI-P3: | 98 % |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы LG 24MD4KL |
| Количество USB портов: | 5 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Выход на наушники: | нет |
| Выход DisplayPort: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
| BNC: | нет |
Питание LG 24MD4KL |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 140 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 200 Вт |
| Беспроводная зарядка: | нет |
Конструкция LG 24MD4KL |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Поворот вправо-влево: | нет |
| Макс. угол наклона экрана: | 25 ° |
| Регулировка по высоте: | да |
| Высота регулировки: | 110 мм |
| Крепление для наушников: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 556.1 мм |
| Высота: | 528 мм |
| Глубина: | 229.9 мм |
| Вес: | 7 кг |