LG 24MB67PY монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 24MB67PY
Все мониторы >> LG
Основные LG 24MB67PY
Диагональ:24"
Соотношение сторон:16:10
Разрешение:1920x1200
Матрица:AH-IPS
Частота обновления экрана:60 Hz
Поддержка 3D:нет
Поверхность экрана:матовая
Сенсорный экран:нет
Улучшенная глубина цвета:нет
Яркость:250 кд/м2
Время отклика:5 мс
Угол обзора по горизонтали:178 °
Угол обзора по вертикали:178 °
Блок питания:внешний
Встроенные динамики:есть 1 Вт. x 2