LG 24MB56HQ монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 24MB56HQ
Все мониторы >> LG
Размер экрана:23.8''
Соотношение сторон:16:10
Тип ЖК-матрицы:TFT AH-IPS
Макс. разрешение:1920x1080
Широкоформатный:да
Сенсорный экран:нет
LED-подсветка:да
Тип LED-подсветки:WLED
Поддержка 3D:нет
Изогнутый экран:нет
Игровой монитор:нет
Яркость:250 кд/м2
Макс. количество цветов:16.7 млн.
Время отклика:5 мс
Макс. частота кадров:75 Гц
Угол обзора LG 24MB56HQ
По горизонтали:178 градусов
По вертикали:178 градусов
Покрытие LG 24MB56HQ
Глянцевое:нет
Антибликовое:да
Шаг точки LG 24MB56HQ
По горизонтали:0.274 мм
По вертикали:0.274 мм
Функциональность LG 24MB56HQ
Подсветка без мерцания (Flicker-Free):да
Калибровка цвета:да
Интерфейсы LG 24MB56HQ
Интерфейс USB Type B:нет
Выход аудио стерео:да
USB-концентратор:нет
Thunderbolt:нет
Входы LG 24MB56HQ
VGA:да
Количество входов VGA:1
DVI:нет
Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе:да
HDMI:да
Количество входов HDMI:1
DisplayPort:нет
Mini DisplayPort:нет
USB (видео):нет
Питание LG 24MB56HQ
Блок питания:встроенный
Мощность LG 24MB56HQ
При работе:24 Вт
В режиме ожидания:0.3 Вт
В спящем режиме:0.3 Вт
Конструкция LG 24MB56HQ
Поворот на 90 градусов:да
Регулировка по высоте:да
Настенное крепление:да
Стандарт настенного крепления:100x100 мм
Ширина:554 мм
Высота:360 мм
Глубина:239 мм