Общие характеристики LG 24M45H |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 23.6" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание LG 24M45H |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 28, 0.30 Вт, 0.30 |
Внешние характеристики LG 24M45H |
| Размеры, вес: | 3 кг, 556x445x188 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции LG 24M45H |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран LG 24M45H |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка LG 24M45H |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
Подключение LG 24M45H |
| Входы: | HDMI, VGA |
| Выходы: | на наушники |