LG 24BK550Y-B монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 24BK550Y-B
Все мониторы >> LG
Основные LG 24" 24BK550Y-B
Производитель:LG
Код производителя:24BK550Y-B
Диагональ:23.8"
Матрица LG 24" 24BK550Y-B
Тип матрицы:IPS
LED подсветка:да
Широкоформатный монитор:да
Разрешение экрана:1920x1080
Поверхность экрана:матовая
Яркость:250 кд/м2
Контрастность:1000:1
Время отклика:5 мс
Угол обзора по горизонтали:178°
Угол обзора по вертикали:178°
Максимальное количество цветов:16.7 млн.
Особенности LG 24" 24BK550Y-B
Встроенные динамики:да, стереоколонки (2x1.2 Вт)
Корпус LG 24" 24BK550Y-B
Поворот на 90 градусов:да
Регулировка по высоте:да, 130 см
Крепление на стену (VESA):100 x 100 мм
Интерфейсы LG 24" 24BK550Y-B
Разъёмы:VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход
USB-хаб:да, 2x USB 2.0
Питание LG 24" 24BK550Y-B
Блок питания:встроенный
Потребляемая мощность при работе:23.6 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания:0.3 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме:0.5 Вт
Цвет:чёрный
Размеры (ШхВхГ):533 x 511 x 229 мм