LG 23MP75HM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 23MP75HM
Все мониторы >> LG
Общая информация LG 23MP75HM
Дата выхода на рынок:2014 г.
Описание LG 23MP75HM
Основные LG 23MP75HM
Диагональ:23"
Соотношение сторон:16:9
Разрешение:1920x1080
Матрица:IPS
Частота обновления экрана:60 Hz
Поддержка 3D:нет
Поверхность экрана:матовая (покрытие 3H)
Сенсорный экран:нет
Улучшенная глубина цвета:нет
Угол обзора по вертикали:178 °
Блок питания:внешний
Встроенные динамики:есть 2 x 5 Вт