Общая информация LG 23MP55HQ |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Описание LG 23MP55HQ |
Основные LG 23MP55HQ |
| Диагональ: | 23" |
| Матрица: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы LG 23MP55HQ |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес LG 23MP55HQ |
| Размеры (ШхДхВ): | 544 мм |
| Высота: | 436x188 мм |