Общая информация LG 23MP48D-P |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
Основные LG 23MP48D-P |
| Диагональ: | 23" |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG): | 14 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы LG 23MP48D-P |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA) |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес LG 23MP48D-P |
| Размеры (ШхДхВ): | 544 мм |
| Высота: | 407.5x187.4 мм |