LG 23MB35PM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 23MB35PM
Все мониторы >> LG
Тип:ЖК-монитор, широкоформатный
Тип матрицы:AH-IPS
Диагональ:23"
Разрешение:1920x1080
Подсветка матрицы:WLED
Питание LG 23MB35PM
Блок питания:встроенный
Потребляемая мощность:0.30 Вт, 27, 0.30
Размеры, вес:4.50 кг, 548x367x246 мм
Настенное крепление:есть, 100x100 мм
Регулировка по высоте:есть
Поворот на 90 градусов:есть
Функции LG 23MB35PM
Мультимедиа:стереоколонки
Функциональность:калибровка цвета, меню на русском языке
Экран LG 23MB35PM
Время отклика:5 мс
Максимальное количество цветов:16.7 млн.
Шаг точки по горизонтали:0.26 мм
Шаг точки по вертикали:0.26 мм