Общие характеристики LG 23ET83 |
| Размер экрана: | 23'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана LG 23ET83 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 10000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора LG 23ET83 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие LG 23ET83 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Интерфейсы LG 23ET83 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход аудио стерео: | да |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы LG 23ET83 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание LG 23ET83 |
| Блок питания: | внешний |
Мощность LG 23ET83 |
| При работе: | 25 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Конструкция LG 23ET83 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой LG 23ET83 |
| Ширина: | 555 мм |
| Высота: | 399 мм |
| Глубина: | 208 мм |
| Вес: | 6.4 кг |