Общая информация LG 23EA73LM |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание LG 23EA73LM |
Основные LG 23EA73LM |
| Диагональ: | 23" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | IPS |
| Поддержка 3D: | нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 5 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы LG 23EA73LM |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA), MHL (2 x HDMI) |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | есть 2 |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес LG 23EA73LM |
| Размеры (ШхДхВ): | 553 мм |
| Высота: | 392x173 мм |