LG 23EA53T-P монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 23EA53T-P
Все мониторы >> LG
Тип:ЖК-монитор, широкоформатный
Тип матрицы:IPS
Диагональ:23"
Разрешение:1920x1080
Подсветка матрицы:WLED
Питание LG 23EA53T-P
Блок питания:внешний
Потребляемая мощность:0.30 Вт, 0.30, 26
Размеры, вес:3.10 кг, 544x406x181 мм
Настенное крепление:есть, 75x75 мм
Экран LG 23EA53T-P
Яркость:250 кд/м2
Область обзора:178°
Время отклика:14 мс
Максимальное количество цветов:16.7 млн.
Шаг точки по горизонтали:0.26 мм
Шаг точки по вертикали:0.26 мм