Общие характеристики LG 23EA53J |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание LG 23EA53J |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 0.30, 26 |
Внешние характеристики LG 23EA53J |
| Размеры, вес: | 3.10 кг, 544x406x181 мм |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Экран LG 23EA53J |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка LG 23EA53J |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
Подключение LG 23EA53J |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |